Каталог сайтов out.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Проведение промо акций  


 Рекламное агентство Рекламикс - рекламное агентство полного цикла. Наше агентство занимается промо-акциями различной сложности, сюда входят: - Распространение печатной продукции (листовок, флаеров, газет) по почтовым ящикам, на ручки дверей, под дворники автомобилей - Расклейка объявлений, листовок на подъездах и внутри парадной - Раздача флаеров, листовок, визиток у метро, в торговых центрах, в автомобильных пробках - Дегустация - Сэмплинг - Спреинг - Подарок за покупку - Конкурсы, лотереи - Торговый аудит Оказываем услуги по распространению рекламного материала во всех районах города. Одним из направлений является организация социологических опросов и анкетирование. Также наше агентство совместно с актерами музыкального театра организовывает незабываемые праздники и другие события. Введены дополнительные услуги: курьерская доставка и уборка офисных помещений.


Адрес сайта: http://ra-reklamix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ra-reklamix.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-07-23 11:44:24





Популярные сайты:



Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Доска бесплатных объявлений России, Украины, Казахстана и Белоруссии: Доска бесплатных объявлений. Ваши частные объявления просмотрят сотни человек изо всех регионов России. Доска объявлений о продаже недвижимости, покупке детской обуви


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


Служба Покой Сервис-Л: установка надгробных памятников. Обращайтесь!: Помощь в организации похорон в г. Липецк. Служба Покой Сервис-Л поможет Вам в трудную минуту и окажет все необходимые услуги. Что мы предлагаем: консультирование по вопросам проведения и организации п


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Не знаете, куда пойти отдохнуть? Узнайте на CityPubCrawl.Ru: Туры по барам Москвы специально для Вас! Это веселые туры для иностранцев и москвичей. Мальчишник, девичник и день рождения пройдут весело и незабываемо.


У нас вы найдете сушка жидких продуктов в Воронежской области: Компания `Исток +` эффективно работает на рынке поставок, установке и наладке сушильных установок для производства яичного меланжа России, стран дальнего и близкого зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.