Каталог сайтов out.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники  


 Интернет-магазин Рукастый специализируется на продаже запчастей для ремонта бытовой техники. В нашем магазине можно приобрести необходимые детали для самостоятельного ремонта как крупной (стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, газовые и электроплиты), так и мелкой бытовой техники (СВЧ печи, пылесосы, водонагреватели, кофемашины). Наши специалисты грамотно и оперативно подберут необходимую деталь для вашей техники. Осуществляется отправка запчастей для бытовой техники во все регионы России.


Адрес сайта: http://rukastyi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rukastyi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-11-16 01:27:38





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Обучение хоккею детей. Стоимость указана на сайте.: Обучение хоккею детей с 3-х лет и взрослых, услуги личных тренеров по хоккею, тренировки для вратарей, а также подкатки по хоккею и пр. Организация любительских игр по хоккею. Записывайтесь!


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.